Madonna, Hummel, um 1930
Steingut, färbig staffiert, gemarkt, Höhe ca. 31,5 cm Ruf 280
Expertin: Margit Palka Margit Palka
28.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Madonna, Hummel, um 1930
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.10. - 28.10.2010 |